Макияж Эшли Олсен

Макияж Эшли Олсен

Популярных сестер-близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен знают, если не все, то очень многие. Эти очаровательные девушки постарались продемонстрировать обществу, что близнецы могут быть удивительно индивидуальными и непохожими друг на друга. В последнее время некогда популярные сестры-актрисы абстрагировались от съемок и с головой погрязли в дизайнерскую разработку одежды. Об их манере одеваться, можно услышать кардинально противоположные отзывы: одни критики называют их иконами стиля и законодательницами моды, другие утверждают, что девушки напрочь лишены хоть малейшего вкуса в выборе вещей. Мало кого оставляет равнодушным и макияж сестер Олсен.

Макияж Эшли Олсен, как и ее сестры Мери-Кейт, в очередной раз подтверждает, глаза- это зеркало души. Именно на глазах и делается главный упор в макияже сестер Олсен. Чаще всего девушки красят глаза темными тенями вкупе с черным карандашом. В результате их голубовато-зеленые глаза смотрятся яркими, выразительными, глубокими и привлекающими внимание.

Сестры Олсен обожают smoky eyes. Они используют его не только для торжественных случаев, но и нередко носят его в повседневной жизни. Густо-серая дымка, покрывающая веки, делает и без того выразительные глаза, более глубокими и проникновенными.

Завершают макияж глаз Эшли и ее сестры Мэри-Кейт густо прокрашенные длинные и объемные ресницы.

звездный макияж эшли олсен

Сестры Олсен не являются поклонницами смуглой кожи. У них в приоритете аристократически светлый тон лица. Важно отметить, что такой подход не только сохраняет молодость кожи, но и постоянно остается модным. Кроме природной белизны кожи, девушки любят подчеркивать и свою явную худобу. Делают они это с помощью бронзатора, распределяя его на скулах. После чего наносят румяна персикового, молочно-шоколадного или натурально-розового оттенков. Лицо выглядит более свежим и сияющим, при этом не создается эффекта избытка макияжа.

Брови девушек всегда естественной формы и густоты. Иногда близняшки Олсен подкрашивают их темными тенями. В результате этого брови и волосы несколько контрастируют и образ кажется более утонченным и благородным.

С оттенками помады у сестер постоянства не наблюдается. Здесь они с удовольствие  примеряют новые и новые, порой совсем непривычные, цвета. Если в макияже акцент сделан на глаза, то губы, скорее всего, они накрасят пастельными тонами. Если глаза выделены неброско, то вполне вероятно, что девушки будут использовать кроваво-красную помаду. Стоит отметить, что иногда макияж Олсен выдается абсолютно непривычным и непредсказуемым. Так на одной из светских тусовок они предстали с глазами и губами, выкрашенными в одинаковый густо-угольный цвет.  Это произвело огромное впечатление на публику, их образ еще долго обсуждался в светских хрониках.

Видео "Образы и макияж Эшли Олсен"

нет голосов
нет голосов
Комментарии
Anfisa

Люблю макияж smoky eyes. Он отлично подходит не только для вечера, но и для повседневной жизни. Главное - не делать акцент на губы, иначе макияж будет смотреться вульгарно.

Мария09

у нее макияж особо не выделяется. такое многие девушки делают. темным все подчеркивает. губы почти естественным цветом. румяна для формы лица. единственное, снизу очень много черного. мне кажется, это визуально увеличивает глаза

Мариша

всегда нравились их щечки. они такие милые в детских фильмах были)
жаль, что сейчас не снимаются. я бы с радостью наблюдала за макияжем в их образах. я вообще люблю рассматривать образы макияжа

Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Войти на сайт