Каталог доставки Самокат

Каталог доставки Самокат

Сервис Самокат — это онлайн-покупки продуктов на дом с доставкой за 15 минут. Каталог магазина Самокат содержит продукты питания, бытовую химию, косметику и товары для домашних животных.

Каталог товаров Самокат

Ассортимент продуктов и товаров представлен в мобильном приложении Самокат. и на официальном сайте Чтобы просмотреть перечень авторизуйтесь по номеру телефона и укажите адрес. Актуальный ассортимент ближайшего дарк-стора может отличаться в зависимости от адреса доставки.

Для удобного поиска продукты каталога с ценами сгруппированы по разделам:

От Самоката — фирменные продукты, сладости, напитки и бытовая химия под брендом Самокат. Компания не занимается самостоятельными производством, а закупает товары у местных производителей. Все поставщики проходят тщательную проверку, брендированная продукция Самокат отличается высоким качеством по доступной цене.

Готовая еда включает подразделы на завтрак, обед, ужин, стритфуд, выпечку десерты, а также здоровое питание для приверженцев полезного рациона.

Молоко, яйца и сыр. Можно найти различную молочную продукцию: коровье и альтернативное молоко, йогурты, десерты, творог, мягкие и твёрдые сыры.

Хлеб и выпечка. Представлены на выбор хлебобулочные изделия: батоны, хлеб из разных сортов муки, лаваш, булочки, хлебцы и сухари.

Овощи и фрукты. Объединены российские и зарубежные фрукты, ягода, овощи и зелень.

Мясо и рыба. В ассортименте мякоть и фарш из свинины, говядины, курицы, индейки, замороженная рыба и морепродукты. Также в этом разделе собраны колбасы, сосиски, паштеты и другие мясные и рыбные деликатесы.

Сладкое. Раздел для покупки мороженого, шоколада, конфет, мармелада, вафлей и печенье, а также варенья, мёда и пасты.

Снеки. Быстрый перекус в виде чипсов, сухариков, семечек, орехов и сухофруктов.

Бакалея. Широкий выбор макарон, круп, мюсли, муки, чая, кофе, приправы, масла и консервы.

Морозилка. В этой группе отображаются замороженные продукты, среди них пельмени, вареники, рыба и дары моря, овощи и фрукты, мороженое.

Вода и напитки. Собраны соки, морсы, газировки, лимонады, холодный чай, квас, вода, энергетики, пиво и вино.

ЗОЖ и вегетарианство. Для сторонников здорового образа жизни в ассортименте полезные перекусы, безлактозное молоко, сладости без сахара, орехи и сухофрукты.

Помимо продуктов в магазине Самокат есть каталог товаров:

Чистота каждый день. Специальная подборка ежедневных товаров таких, как туалетная бумага и бумажные полотенца.

Уход и личная гигиена. Собраны средства для ухода за лицом, телом, волосами, зубами, а также личной гигиены.

Для дома. В этом разделе найдёте бытовую химию для уборки, стирки, аптечку, а также полезные мелочи: лампочки, батарейки, зарядки и кабели, носки и колготки.

Для детей и родителей. Группа товаров для ухода за детьми, развлечения и детское питание.

Для животных. Специальные раздел с питанием для кошек и собак, а также средствами по уходы за домашними животными.

В каталоге доставки Самокат можно найти тематические подборки из товаров разных разделов: местные продукты, бакалея со скидкой, акции месяца, всё по 99 рублей, из других стран.

Свежие акции и скидки отображаются под строкой «Классные цены».

В каких городах работает доставка Самокат

Товары и продукты на дом из магазина Самокат доставляют в городах:

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новочебоксарск, Ногинск, Омск, Оренбург, Орехово-Зуево, Орёл, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Саранск, Ставрополь, Смоленск, Стерлитамак, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Энгельс и Ярославль.

Сумма минимального заказа в городах присутствия – 100 рублей, может быть увеличена в период активного спроса. Стоимость доставки — бесплатно.

В городах работы открыта вакансия курьера Самокат (узнайте подробности перейдя по ссылке).

средняя 2.3 (голосов 6)
средняя 2.3 (голосов 6)
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Войти на сайт