Макияж Евы Лонгории

Макияж Евы Лонгории

Основная отличительная особенность макияжа Евы Лонгории – усиленный акцент на глаза. Для их мейкапа одновременно используются и тени, и подводка, и тушь, которую нередко заменяют накладные или наращенные ресницы. Разумеется, цвет кожи должен быть ровным и здоровым, а причёска и аксессуары сделают образ полным и завершённым.

Лучше всего макияж Евы Лонгории подходит тёмноволосым девушкам с карими или зелёными глазами. Но, если вдруг вы не соответствуете этому типажу, не стоит отчаиваться и отказываться от этого мейкапа, главное, также как и Ева Лонгория, основной акцент в мейке выполнить на глазах.

Кожа

Внешний вид актрисы без макияжа заметно отличается от того, что мы видим на экранах и обложках модных глянцевых изданий. Кожа Евы Лонгории «богата» огромным количеством пигментных пятен и прыщиков, для того, чтобы спрятать их, приходится приложить немало усилий. После нанесения дневного крема попдива достаточно плотным слоем распределяет тональный крем. Особенно выделяющиеся проблемные зоны актриса прорабатывает корректором. Наносить его, конечно, нужно точечно лишь на определённый участок, а затем при помощи спонжа или пальцем тщательно растушёвывать. Тёмные круги под глазами маскировать нужно при помощи консилера со светоотражающими элементами. Последним штрихом становится нанесение рассыпчатой пудры на всё лицо, её удобно распределять большой кистью или пуховкой.

Скулы популярная актриса выделяет бронзатором. Обратим внимание, что кожа актрисы имеет смуглый оттенок, но при этом она регулярно использует автозагар для достижения эффекта загорелой кожи.

вечерний макияж евы лонгории

макияж героини отчаянных домохозяек

макияж глаз Eva Longoria

ева лонгория праздничный макияж

дневной макияж евы лонгории

голливудский макияж евы лонгории

Глаза

Макияж глаз Ева Лонгория начинает с прорисовывания контура чёрным карандашом или жидкой подводкой. Иногда актриса выводит едва заметные стрелки, это делает образ более романтичным и загадочным. На верхнее подвижное веко наносятся тени цвета «шампань», а подбровное пространство закрашивается светлым золотым или перламутровым оттенком.

Как правило, Ева Лонгория носит наращенные ресницы, раз в две-три недели она посещает салон для того, чтобы сделать их коррекцию. Если же вы не приветствуете наращенные ресницы, можно заменить их на накладные или просто тщательно накрасить свои. Прежде чем наносить тушь, ресницы нужно подкрутить специальными щипчиками.

Брови актрисы всегда находятся в идеальном виде. Сначала она причёсывает их специальной щёточкой, затем подкрашивает карандашом, а в завершении фиксирует их капелькой геля для волос.

Губы

Губы актрисы практически всегда накрашены помадой или блеском нейтрального оттенка. Для макияжа Евы Лонгории великолепно подойдёт нежно-персиковый, перламутровый или прозрачный блеск.

Видео-урок "Макияж Евы Лонгории"

средняя 5 (голосов 1)
средняя 5 (голосов 1)
Комментарии
Elena Patsalyuk

Ева Лонгория - моя любимая актриса. Мне очень нравится, что ее макияж всегда выглядит максимально естественно и она не делает яркие и резкие акценты на какие-либо зоны (глаза, губы), чем грешат некоторые звезды.

Рита

у евы достаточно простой макияж. он мне чем-то нашу брежневу напоминает.. выглядит более-менее естественно. интересная особа.

Инга

макияж естественный, красивый. очень нравится. хотелось бы так же научиться. может кто подскажет мастера хорошего?

Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Войти на сайт