Макияж увеличивающий губы

Макияж увеличивающий губы

Иногда, чтобы добиться незабываемого, очаровательного женственного образа, который наполнен сексуальностью и притягательностью, порой хватает одной яркой детали – соблазнительных пухлых губ. Сочные объемные губы делают образ заметным и привлекательным, приковывающим взгляды самых искушенных мужчин. Если от природы губы тонкие, лишенные объема, то это легко можно исправить, приложив чуть-чуть усилий и стараний.

Выполняя макияж, увеличивающий губы, важно знать, что губы требуют постоянного ухода. Их необходимо питать, увлажнять, следить, чтобы не образовывались мелкие трещинки и морщинки. Прежде, чем приступать к мейку, визажисты советуют сделать массаж губ. Он активизирует кровообращение, а также поможет достичь завидно гладкости и упругости. Массировать губы нужно мягчайшей зубной щеткой, чтобы не повредить нежную кожу. После массажа поверхность губ рекомендуется покрыть нежным кремом-флюидом для губ или легкой сывороткой.

При регулярном выполнении этих действий, губы станут гладки, сочные и сделать их зрительно больше, станет гораздо проще.

Губы, также как и лицо, необходимо покрывать тонким слоем тонального крема. Это гарантирует длительную стойкость и свежесть макияжа.

Чтобы сделать губы нарочито влажными и сексуальными, понадобиться гелеобразная помада. Она великолепно убирает шероховатости губ, придает насыщенный яркий цвет.

макияж для увеличения губ

яркий макияж губ

Макияж губ выполненный в сдержанной натуральной гамме также смотрится волнующе и привлекательно. Натуральные оттенки зрительно увеличивают губы.

натуральный макияж губ

Таким образом, чтобы выполнить макияж, увеличивающий губы, необходимо:

  • Нанести на губы увлажняющий бальзам;
  • поверх распределить тональный крем. Важно, чтобы средство было нанесено тонким ровным слоем;
  • светло-розовым консилером подвести контур верхней губы, несколько выходя за природные границы;
  • более светлым консилером обвести контур нижней губы; -светлым карандашом для губ или помадой заштриховываем поверхность губ;
  • излишки помады убираем салфеткой;
  • покрываем губы прозрачным или бежевым блеском.
средняя 5 (голосов 1)
средняя 5 (голосов 1)
Комментарии
Мариша

что бы сделать губы больше, нужно очень много тренироваться. большая часть условий- это идеальная прорисовка, что новички не смогут сделать так просто. я сама недавно на курсах училась и для меня это было огромной проблемой. так же как и подводка

Лиза

есть специальные корректоры для объема. пользовались?есть эффект?

Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Войти на сайт