Макияж звезды - Меган Фокс

Макияж звезды -  Меган Фокс

После съёмок в фильме «Трансформеры» на Меган Фокс обрушилась безграничная популярность: её постоянно стали публиковать на обложках модных глянцевых изданий, приглашать на интервью, а спустя некоторое время Меган Фокс удостоили звания одной из самых сексапильных женщин мира. Популярная актриса всегда выглядит ослепительно, её внешность восхищает и вызывает зависть. Глядя на попдиву, задаёшься вопросом, как можно выглядеть блистательно и безукоризненно круглосуточно. Оказывается, если знать некоторые секреты нанесения косметики, то практически каждая женщина сможет создать образ похожий на Меган Фокс.

Макияж Меган Фокс, так же как и любой другой, можно разделить на дневной и вечерний. Дневной мейк выполнен в мягких и спокойных тонах, предназначен для того, чтобы сделать лицо более правильным и выразительным. Для вечернего макияжа подходят яркие и экспрессивные оттенки косметики, вечерний макияж привлекает внимание и демонстрирует оригинальный образ женщины.

В создании дневного мейкапа, как правило, у женщин проблем не возникает: последовательность выполнения действий и техника нанесения косметических средств за годы «тренировок» отточены на отлично. А вот для того, чтобы сделать макияж к какому-либо торжеству стараний, времени и мастерства понадобится значительно больше. Некоторые дамы в этих случаях предпочитают обращаться к профессиональным визажистам. Но, если есть желание, терпение и время, можно научиться создавать красивый макияж и в домашних условиях.

смоки айс на Меган фокс

легкий макияж меган фокс

пример макияжа меган фокс

меган фокс без макияжа

вечерний образ Megan Denise Fox

макияж глаз Меган Фокс

яркая помада

макияж меган фокс - пример 1

макияж меган фокс - пример 2

пример макияжа меган фокс

макияж меган фокс - пример 3

макияж меган фокс - пример 4

повседневный макияж меган фокс

сексуальный макияж меган фокс

Кожа

Начинать создавать макияж нужно с выравнивания цвета лица. Перед нанесением корректирующих средств, необходимо нанести на кожу дневной крем, соответствующий типу вашей кожи. Затем тщательно распределить на лице и шее по массажным линиям тональный крем. Оттенок тональника выбирают, ориентируясь на тип освещения, при котором будет проходить мероприятие. Если вы отправитесь в ночной клуб, подойдёт тональный крем на один-два тона темнее цвета кожи. А для свидания при свечах стоит выбрать крем-основу на несколько тонов светлее кожи, в этом случае лицо будет выглядеть естественно и нежно.

В вечернем макияже пудра и румяна являются неотъемлемой составляющей. Пудру, используя специальную кисть или пуховку, наносят на всё лицо, включая глаза. Румяна, сперва, распределяют точечно на «яблочки» щёк (самые выступающие части), мочки ушей и кончик носа, а затем растушёвывают. Важно учитывать, что такой приём нанесения румян, помогает добиться юного, романтичного и нежного образа. Если вы планируете надеть платье с откровенным декольте, вызывающе яркого цвета или хотите быть «роковой женщиной», такой способ нанесения румян не подойдёт.

Глаза

Если в дневном макияже стоит отдавать предпочтение спокойным матовым оттенкам теней, то в вечернем мейке можно экспериментировать с пёстрыми перламутровыми тенями. Стилисты советуют, прежде чем красить глаза, нанести на веки крем-основу, а затем припудрить их, так тени будут ложиться ровнее и дольше держаться.

Меган Фокс любит разнообразие в макияже. Выполняя мейк глаз, она может поэкспериментировать с длиной линий:  всё верхнее веко она закрашивает тёмными (дымчатыми или коричневыми) тенями, а линию роста ресниц подводит либо более тёмными тенями, либо жидкой подводкой. Причём, длина этой линии, каждый раз бывает различной. Также для макияжа глаз актриса нередко использует тени синих оттенков. На верхнем веке она выполняет переход от серо-голубых до чёрно-синих теней от уголка глаза к краю, соответственно. Таким образом, получается своеобразная интерпретация smoky eyes. В этом варианте мейка нижнее веко лишь слегка подводят тёмными тенями, которые наносили на верхнее веко. В обоих вариациях макияжа, образ выглядит эффектно и выразительно, но в тоже время сдержанно и не вульгарно.

Подходят актрисе и холодные оттенки теней. Светлые тени она сочетает с тёмной подводкой для глаз. Взгляд становится притягательнее и таинственнее, а в композиции с розовым блеском для губ и персиковыми румянами, макияж получается классическим, нежным и женственным.

Особое внимание в макияже глаз стоит обратить на прокрашивание ресниц. У Меган Фокс длинные чёрные и густые ресницы, о которых мечтает любая женщина. Чтобы добиться такого же эффекта необходимо приобрести качественную тушь, которая ровно ляжет на ресницы. Прокрашивать их нужно в несколько слоёв, каждому давая хорошо просохнуть. Допустимо наклеить искусственные ресницы, а затем накрасить их вместе с натуральными.

макияж меган фокс пошагово

Пошаговая схема

Губы

Когда глаза Меган Фокс накрашены неярко и естественно, акцент в макияже она делает на губы. Их она красит насыщенной красной помадой. Стоит отметить, что актрисе подходят практически любые оттенки красного, как матовые, так и перламутровые. В приоритете у девушки и помада цвета «фуксия», в этом случае макияж глаз должен быть очень сдержанным.

Натуральный макияж Меган Фокс

Несмотря на то, что популярная актриса любит «примерять» на себя разнообразные образы, часто её можно увидеть в «натуральной» природной красоте. Но, чтобы создать эту «натуральную» красоту Меган приходится немало времени провести перед зеркалом. Выровнять тон лица, нанести немного туши, чтобы ресницы выглядели лёгкими, будто не накрашенными, слегка подвести верхнюю линию роста ресниц коричневой или чёрной подводкой, тонким слоем растушевать бежевые перламутровые тени. В завершении Меган Фокс подкрашивает губы розовым или персиковым блеском и наносит  лёгкий, едва заметный, румянец.

Видео-урок "Макияж в стиле Меган Фокс"

Видео-урок "Макияж в стиле Меган Фокс. Вариант 2"

Видео-урок "Макияж в стиле Меган Фокс. Вариант 3"

И бонусом два видео о прическах Меган

средняя 3 (голосов 71)
средняя 3 (голосов 71)
Комментарии
Алина Калачёва

В ее макияже мне больше всего нравится то, как она выделяет глаза, они очень выразительные и красивые, хочу научиться и себе так делать!

Eve Sef

Я предпочитаю более естественный макияж. А в него никак не вписываются ярко-алые губы. Видеоурок интересный, но не для меня

Яна Рич

Посмотрела видео-урок «Макияж в стиле Меган Фокс». Это просто невыполнимая для меня задача, чтоб добиться такого результата, необходимо как минимум сходить на курсы, а как максимум ежедневные тренировки. А вообще она шикарная женщина, спасибо что уделили её внешности страницу на этом сайте.

Ankdash

У этой актрисы глаза необязательно подчеркивать. У нее можно сделать акцент на глаза и выглядеть она будет потрясно.

Натали

на второй картинке очень старая. но макияж очень подходит.. красиво,но тускло. зато подходит ей.

Муся

мне кажется, что данный вариант макияжа подходит женщинам в возрасте. которые очень уверены в себе. и тем, кто наоборот хочет казаться взрослее

Масечка

мне всегда было интересно, как она делает такие ресницы? очень крутые! Может кто что подскажет?

Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Войти на сайт