Коралловый макияж

Коралловый макияж

Нежные лиловые, салатовые, голубые, розовые и коралловые оттенки вновь в тренде. Главное, о чём предупреждают визажисты и стилисты, важно научиться правильно обращаться с этими цветами в мейкапе и не злоупотреблять ими.

Коралловый наиболее модный оттенок грядущего сезона. Именно этот цвет, как ни один другой, освежает лицо, придаёт ему нежный и здоровый вид.

Коралловые оттенки великолепно подходят для естественного дневного мейкапа и в тоже время незаменимы для создания яркого вечернего макияжа. Коралловые тона прекрасно смотрятся и на глазах, и на губах, и на ногтях. Стоит отметить, что особенно модным веянием считается практически повторяющиеся цвета помады и лака для ногтей.

коралловая помада в макияже

Существует множество оттенков кораллового цвета. Они могут быть кричащими и пёстрыми, а могут сдержанными и благородными. Огромным достоинством коралловых оттенков является их универсальность. Благодаря широкой палитре тонов и оттенков, практически каждая девушка сможет создать коралловый макияж, который будет смотреться гармонично и подчёркивать истинную красоту.

Коралловые румяна

Используя в макияже коралловые румяна, необходимо знать, что в зависимости от оттенка и интенсивности нанесения, лицо может выглядеть абсолютно по-разному. Важный нюанс применения коралловых румян – они не должны существенно контрастировать с цветом кожи. Если цвет румян будет значительно отличаться от цвета кожи, то макияж получится «кукольный», ненастоящий.

Когда в макияже присутствует и помада и румяна кораллового цвета, нужно сочетать их следующим образом: чем ярче румяна, тем бледнее помада, и, соответственно наоборот, чем насыщеннее помада, тем натуральнее румяна.

коралловые румяна на лице

Коралловая помада

Коралловая помада и идеально подведённые брови вполне могут заменить собой полноценный макияж. Помада может быть как матовой, так и блестящей, но от перламутра и блёсток стоит воздержаться: в этом сезоне они не в моде. Оттенки коралловой помады могут быть самыми разнообразными: ненавязчивыми розовыми, персиковыми или непосредственно насыщенно красными. Интересен также новый метод нанесения макияжа губ, который особенно подходит для коралловой помады: контур губ должен выглядеть нечётко, размыто. Получить такой результат можно, распределяя помаду пальцами.

Коралловый лак

Коралловый лак станет незаменимым дополнением кораллового макияжа. Он подходит как белокожим девушкам, так и обладательницам смуглой или загорелой кожи. Яркие оттенки кораллового лака лучше смотрятся на коротких ногтях, для более длинных ногтей стоит выбрать светлые оттенки лака.

Видео "Макияж коралловый риф"

средняя 3.6 (голосов 7)
средняя 3.6 (голосов 7)
Комментарии
Наталья Суханова

Согласна что достаточно одной коралловой помады, чтобы выглядеть на все сто, только лицо при этом должно быть ухоженным.

cakura1

Такой вид макияжа подходит далеко не всем, многие выглядят не естественно с такой палитрой в макияже. Но тем кто правильно подбирает оттенки удается создать неповторимый макияж. Особенно коралловые оттенки идут девушкам со светлыми волосами и бледной кожей.

natali

Я полностью согласна с визажистами, что такие отенка как лиловые, салатовые необходимо правильно наносить и подбирать под цвет одежды .

Эмили

Мне кажется, что такой макияж будет очень хорошо смотреть на бледном лице. В общем, смотрится очень эффектно и дерзко, ещё бы вставить цветные пряди в волосы и было бы вообще шикарно.

Ludokk

Мне очень нравится коралловый оттенок, - выглядит довольно нежно и ненавязчиво. Дамы, избравшие для себя этот стиль, всегда будут выглядеть изумительно.

Натали

первый макияж сюда не подходит. плохо получилось.

Масечка

как вы думаете, без румян вечерний макияж может быть? или получится слишком видным тон на лице?

Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Войти на сайт